RU26
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

с-з.

729мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Неизвестные круги на полях обнаружили в Ставропольском крае

Неизвестные круги на полях обнаружили в Ставропольском крае

Накануне, 29 мая, в Новоалександровском районе Ставропольского края на полях сельхозпредприятия «Темижбекский» были обнаружены круги неизвестного происхождения. На озимом поле были начертаны семь кругов разного диаметра, самый больший из них равен почти 17 метрам, а в центре него находится углубление. Все пшеничные колоски уложены на землю по часовой стрелке.

«Здесь явно что-то приземлялось. По крайней мере, никаких следов земных шутников мы не нашли. Я не впервые вижу подобные рисунки, в прошлом году они появились в соседнем хозяйстве как раз накануне уборки. В нашем СПК нечто подобное случилось в июне 2000-го», – рассказал главный агроном сельхозпредприятия Николай Целик.

Спецслужбами на месте были проведены замеры, уровень радиации там остается в норме. Как сообщали «ЮГА.ру», 24 мая в районе поселка Знаменского (Краснодарский край) были замечены «круги на полях». На этот раз колосья были примяты не в виде правильных геометрических фигур, а хаотическими узорами, не складывающимися в единую картину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем