RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Минводах изнасиловали и убили годовалую девочку

В Минводах изнасиловали и убили годовалую девочку

В Ставропольском крае местный житель подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении годовалой девочки и ее убийства, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Следственного комитета России 6 мая.

Вчера, 5 мая, в городе Минеральные Воды в зарослях камышей было обнаружено тело годоваловой девочки с многочисленными телесными повреждениями. В ходе проведения судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть ребенка наступила от закрытой черепно-мозговой травмы. Кроме того, на теле девочки были обнаружены повреждения, свидетельствующие о совершении в отношении нее насильственных действий сексуального характера. Возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления задержан 30-летний сожитель матери девочки, который к настоящему времени признался в совершении сексуального посягательства на ребенка и сообщил о своей вине в ее смерти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.