Город В 2012 году на Ставрополье будет в три раза больше рыбы

В 2012 году на Ставрополье будет в три раза больше рыбы

В краевом центре прошло межрегиональное совещание по вопросам вылова водных биологических ресурсов на 2012 год на Ставрополье и в Калмыкии.

В работе приняли участие и представители Кубани. По данным Краснодарского филиала Всероссийского научно-исследовательского института рыболовства и океанографии, в промышленном рыбоводстве Ставрополья есть большие резервы. По прогнозам на 2012 год, вылов «живого серебра» можно увеличить в три раза, но при условии правильного зарыбления водоемов, синформирует сегодня газета «Ставропольская правда». В конце встречи были определены водные объекты, рекомендованные для научно-исследовательских целей, промышленного и любительского рыболовства. Среди них Отказненское, Чограйское, Новотроицкое водохранилища, Волчьи Ворота, Мокрая Буйвола, Лысый Лиман.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.