RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На Ставрополье водители КАМАЗов оставили без газа 700 жителей хутора

На Ставрополье водители КАМАЗов оставили без газа 700 жителей хутора

На Ставрополье задержаны водители грузовиков, оставившие без газа более 700 хуторян. КАМАЗы двигались транзитом через хутор Новозеленчукский Кочубеевского района и по неосторожности водителей повредили местный газопровод. В результате почти в 400 дворов прекратилась подача природного газа. Перестали отапливаться и другие учреждения, цветочные теплицы, кондитерские цеха.

Жители хутора поспешили сообщить о происшествии в дежурную часть ОВД по Кочубеевскому району. К месту происшествия незамедлительно был направлен находящийся поблизости экипаж ДПС, в составе лейтенантов милиции А.Щербакова и В.Бурматова. Прибыв на место, они обеспечили безопасный объезд места утечки газа до прибытия специалистов газовой службы. Параллельно информация о регистрационных номерах и приметах автомашин повредивших газопровод была передана всем патрульным нарядам ДПС. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

В ходе проведенных разыскных мероприятий большегрузы были задержаны сотрудниками ГИБДД в промышленной зоне г. Невинномысска, а водители – доставлены в дежурную часть и привлечены к административной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем