RU26
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

с-в.

730мм 47%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Губернатор Ставрополья поздравил жителей края с Днем знаний

Губернатор Ставрополья поздравил жителей края с Днем знаний

Губернатор Ставрополья поздравил жителей края с Днем знаний.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе краевой администрации, в своем обращении алерий Гаевский отметил:

«Уважаемые жители Ставрополья! От всей души поздравляю вас – и детей, и взрослых – с Днем знаний!

Этот замечательный праздник важен и дорог всем поколениям. Однако главными его героями, безусловно, являются те, кто 1 сентября переступает порог класса или аудитории, чтобы учиться и учить. Кого ждут новые интересные открытия и встречи, творческие победы и достижения на пути знания.

Особенно запомнится праздник первоклассникам. В этом году на Ставрополье впервые сядут за парты 27 тысяч учеников – почти на тысячу больше, чем прежде. Радостным событием Дня знаний станет и открытие новой, современной школы в селе Зеленая Роща Степновского района, где приступят к занятиям 240 ребят.

Правительство края значительные усилия направляет на то, чтобы создать детям достойные условия для успешной учебы и поднять престиж профессии педагога. На это же нацелен и Год учителя, объявленный в России. Убежден, что сообща мы сможем успешно решить поставленные задачи и придать сфере образования серьезный импульс для дальнейшего развития.

Искренне желаю всем наставникам молодежи здоровья и благополучия, терпения и неиссякаемой творческой энергии. А тем, кто учится – уверенно овладевать знаниями, чтобы в будущем своими трудом и талантом приносить максимальную пользу стране и родному Ставропольскому краю».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем