Город Житель Ставрополья «заказал» своего соперника

Житель Ставрополья «заказал» своего соперника

Следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя следственногоуправления Следственного комитета по Ставропольскому краю завершенорасследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в попыткезаказного убийства.

Следствием установлено, что в 2009 году супруга обвиняемого вместе с тремядетьми ушла жить к другому мужчине. Желая устранить соперника, злоумышленникрешил убить его.

Исполнить задуманное он попросил знакомую ему женщину за денежноевознаграждение. При этом женщина сообщила о готовящемся преступлении вправоохранительные органы, после чего, действуя уже в рамках оперативно-розыскныхмероприятий, дала согласие на совершение убийства.

Впоследствии обвиняемый передал ей 15 тысяч рублей на приобретение пистолетаи необходимую информацию, а когда получил подтверждение якобы совершенногоубийства, передал денежное вознаграждение в сумме 42 тысяч рублей, сообщает корреспондентRegions.ru соссылкой на пресс-службу СКП РФ.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительнымзаключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем