Подготовку и проведение социального проекта «Наши дети» начинает министерство образования Ставропольского края совместно с телекомпанией АТВ, сообщает портал «ЮГА.ру».
В рамках проекта планируется создать цикл социальных видеороликов и телепрограмм, посвященных детям-сиротам, живущих в детских домах Ставрополья.
В 2007-2009 году этот проект проводился за счет собственных средств телекомпании АТВ при партнерстве со Ставропольским отделением Союза художников России.
В результате проведенной работы более двух тысяч детей обрели семью и родной дом. Отметим, что в 2010 году телекомпания АТВ получила грант Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ на производство и распространение цикла социальных телепрограмм и видеороликов.




