RU26
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

728мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Двое братьев избили сотрудников ДПС

Двое братьев избили сотрудников ДПС

Следственными органами Следственного комитета по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей, подозреваемых в применении насилия к инспекторам дорожно-патрульной службы, сообщили корреспонденту Regions.ru.

Следствием установлено, что 13 марта 2010 года двумя инспекторами специальной роты ДПС ГИБДД отдельной роты ГУВД по Ставропольскому краю проводились оперативно-профилактические мероприятия на территории Новоалександровского района. Примерно в 16 часов на одной из улиц города Новоалександровска сотрудник ДПС сигналом жезла попытался остановить автомобиль «ВАЗ-2114», однако водитель проигнорировал указанное требование и продолжил движение.

Желая скрыться от организовавших преследование сотрудников милиции, мужчина, въезжая во двор домовладения, совершил столкновение со служебным автомобилем ГИБДД. После этого он и его родной брат избили инспекторов.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем