Город Букет цветов вместо полосатого жезла

Букет цветов вместо полосатого жезла

С самого утра по всему Ставрополью инспекторы обращают особое внимание на дам за рулем и просят их остановиться, но не из-за нарушений и не для проверки документов.

Как сообщил корреспонденту ГТРК «Ставрополье» заместитель начальника отдела пропаганды управления ГИБДД по Ставропольскому краю Сергей Юдин, «наши инспекторы вышли сегодня на работу с букетами цветов и поздравительными открытками. В канун 8 марта мы хотели бы поздравить женщин».

Инспекторы оказались первыми, кто поздравил ставропольских дам. Несмотря на утреннюю суету, женщины подарки принимали с радостью. Вот только некоторые из них переживали, знали бы, обязательно подготовились.

Сотрудники ГАИ постараются окружить вниманием как можно больше ставропольчанок. Только в краевой столице таких поздравительных точек пять, а по всему краю больше двух сотен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.