Город Ставропольские лесничие вооружатся

Ставропольские лесничие вооружатся

В четверг около двухсот ставропольских лесничих могут вооружиться резиновыми палками, баллончиками со слезоточивым газом и наручниками. Кроме того, для защиты природы от браконьеров теперь разрешено использовать служебных собак и средства принудительной остановки транспорта, то есть металлическую ленту с шипами, сообщает Ставропольская правда.

Вооружение экологов проводится в соответствии со вступающим в силу постановлением Правительства РФ «Об утверждении Правил хранения, ношения и применения специальных средств должностными лицами, осуществляющими государственный лесной контроль и надзор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.