Город Личный прием граждан Ставропольского края закончен

Личный прием граждан Ставропольского края закончен

В Правительстве края подвели итоги очередного единого дня личного приема граждан, которой прошел во второй четверг месяца. К руководителям органов исполнительной власти края обратились 62 человека. При этом в сентябре на прием записалось на 18% человек меньше, чем в августе.

Наибольшее количество вопросов по волнующим ставропольцев темам поступило в министерства здравоохранения, труда и социальной защиты населения, образования, государственную жилищную инспекцию. В день приема на 53 вопроса посетители получили квалифицированные ответы, ряд проблем решен в пользу заявителей. 21 обращение поставлено на контроль.

Источник: ГТРК «Ставрополье».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.