Город «Справедливая Россия» получила думское большинство

«Справедливая Россия» получила думское большинство

«Справедливая Россия» получила думское большинство | 26.ru«Справедливая Россия» получила думское большинство | 26.ru

К 9 утра 12 марта обработано 94% бюллетеней для голосования, которые показали окончательное распределение сил в Ставропольской государственной думе 4 созыва. Как сообщает «Кавказский узел», из 50 депутатов 21 мандат достанется партии «Справедливая Россия», 15-»Единой России», 5-КПРФ, 3-ЛДПР, 2-СПС. Как отметили в крайизбиркоме, такая расстановка сил уже не изменится.

Уже известны результаты голосования по 25 одномандатным избирательным округам в крае. 12 кандидатов, набравшие наибольшее количество голосов, представители партии «Справедливая Россия», 9-представители «Единой России», 1-от КПРФ. Еще 3 депутата - самовыдвиженцы.

По данным избиркома Ставропольского края, явка на избирательные участки составила 41,99% от общего количества избирателей. По всем округам выборы признаны состоявшимися.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.