RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

727мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город На экономическое развитие территории Ставрополья направят 11 млрд рублей

На экономическое развитие территории Ставрополья направят 11 млрд рублей

Расширенное совещание в правительстве Ставропольского края, состоявшееся накануне, наметило приоритеты экономического развития территории. Впервые объемы средств, вкладываемых в социальную сферу, в регионе превысят направляемые в реальный сектор экономики. Как сообщают «Вести Северный Кавказ», с расширенным докладом по вопросу «О проекте плана первоочередных действий губернатора Ставропольского края на 2007 год» выступил первый заместитель министра экономического развития и торговли края Николай Иванов, отметивший тесную увязку регионального плана с приоритетными национальными проектами. Особый акцент будет сделан также на решении насущных проблем водо- и газообеспечения жителей Ставропольского края.

Предполагается решить эти проблемы уже к 2010 году. По предварительным расчетам, выполнение плана обойдется краю более чем в 11 миллиардов рублей.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.