RU26
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

зап.

726мм 88%
Подробнее
USD 78,50
EUR 90,14
Город Политологи России и НАТО решают проблемы безопасности Северного Кавказа

Политологи России и НАТО решают проблемы безопасности Северного Кавказа

20 октября в Пятигорском государственном лингвистическом университете (г. Пятигорск, Ставропольский край) начал работу симпозиум «Проблемы безопасности Северного Кавказа и международные организации: совместный поиск решений». Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставрополья, в нем принимают участие политологи Юга России, Турции и США.

В международном симпозиуме также участвуют представители управления по политическим вопросам и безопасности штаб-квартиры НАТО. В оргкомитете форума рассказали, что это первая встреча российских политологов с экспертами НАТО, которая проводится в рамках миротворческой программы «Мир на Северном Кавказе через языки, образование, культуру». Специалисты России и зарубежных стран совместно ищут пути повышения безопасности на Кавказе.

Во второй половине дня в четверг пройдут круглые столы на тему: «Международное сотрудничество в решении проблем безопасности на Северном Кавказе» и «Россия-НАТО: безопасность посредством сотрудничества».

В пятницу участники симпозиума выедут в Карачаево-Черкесскую Республику, где пройдёт встреча в Администрации Президента КЧР, а также круглый стол на тему: «Постсоветская Карачаево-Черкессия: современные вызовы региональной безопасности».

ИА REGNUM

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.