RU26
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

с-з.

727мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
Город Семинаристы знакомились с приходами

Семинаристы знакомились с приходами

Первокурсники Ставропольской духовной семинарии начали учебу с паломнической поездки по храмам Изобильненского и Михайловского округов. Во главе с куратором игуменом Андреем (Морозом) они побывали в церкви Преподобного Серафима Саровского в Ставрополе, часовне святого пророка Иоанна Предтечи на источнике в Московском лесу, в Михаило-Архангельской церкви города Новоалександровска и других приходах.

В каждом храме отцы настоятели знакомили гостей с историей церквей, обращая внимание на святыни и те особенности, которые отличают каждый храм от других. Все они единодушно отмечали важность подобных поездок для будущих пастырей, так как именно так происходит знакомство с особенностями приходской жизни, сообщает «Ставропольская правда».

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.