Город Жена корреспондента газеты погранслужбы объявила голодовку

Жена корреспондента газеты погранслужбы объявила голодовку

Жена корреспондента газеты погранслужбы ФСБ России «Границы России», 35-летняя жительница Ставрополя Елена Илюшкина объявила голодовку. Она требует немедленного исполнения закона, по которому ее семье, как семье военнослужащего в течение 3 месяцев полагается служебное жилье.
Как рассказала ЮФО.ru женщина, уже 8 лет семья, в которой двое несовершеннолетних детей (один из которых страдает хроническим заболеванием), проживает в необустроенном общежитии.
По словам начальника пресс-службы Северо-Кавказского регионального погрануправления ФСБ РФ Сергея Ливанцова, супруг Елены Илюшкиной - Петр, военнослужащим Северо-Кавказского регионального погрануправления не является. Тем не менее, «с учетом положения семьи, в мае прошлого года командованием управления ему была предложена еще одна комната в общежитии, от которой он отказался». Согласно квартирной очереди, «Илюшкин находится в очереди сотым по списку», ранеше него стоят люди, у которых по 3-4 детей.
21 февраля иск семьи Илюшкиных к руководству погрануправления был рассмотрен Ставропольским судом. Суд в иске Илюшкину отказал. Тем не менее, командование погрануправления предложило ему отдельную квартиру в доме, строительство которого будет завершено в первой половине текущего года.
Всего же в Северо-Кавказском региональном погрануправлении около 3 тысяч военнослужащих нуждаются в жилье.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.