RU26
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

с-в.

730мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
Город Благодаря системе электронной коммерции, энергетики заработали около 3 млн. рублей

Благодаря системе электронной коммерции, энергетики заработали около 3 млн. рублей

ОАО «Ставропольэнерго» активно участвует в системе электронной коммерции «В2В-энерго», благодаря чему за минувший год заработали 2 млн. 788 тыс. 915 рублей. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе энергокомпании, в минувшем году ОАО «Ставропольэнерго» активно участвовало в электронных торгах. Энергосистеме Ставропольского края были остро необходимы трансформаторы тока, выключатели, подстанции и многие другие материалы и оборудование для обеспечения устойчивого бесперебойного энергоснабжения потребителей Ставропольского края. Так, например, в результате участия в электронных торгах на приобретение изоляторов, специалисты ОАО «Ставропольэнерго» смогли быстро определить поставщика этого вида электротехнической продукции, предлагавшего свой товар по цене значительно ниже, чем у конкурентов. В результате заключенного контракта на поставку изоляторов был достигнут разовый экономический эффект в размере более 21,5 тысяч рублей. Но наиболее впечатляющими с точки зрения конкурентоспособности явились две поставки оборудования, совершенные при помощи системы электронных торгов, экономический эффект от которых составил 1 млн. 134 тыс. рублей.
Работа в системе электронной коммерции, используемой предприятиями РАО «ЕЭС России», на сегодняшний день является самым простым и доступным выходом на рынок поставок оборудования, товаров и услуг для энергетического сектора, подчеркнули в пресс-службе. Применение системы электронных закупок позволяет существенно снизить затраты на организацию проведения конкурсов, сокращает время на анализ поступающих предложений, ускоряется процесс заключения сделки.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.