Город Огромные железные трубы пользуются популярностью у воров

Огромные железные трубы пользуются популярностью у воров

Металлическую трубу диаметром 1,5 метра и длиной около 4,5 метра похитили неизвестные с бывшего орошаемого участка одного из колхозов Новоалександровского района. Сумма материального ущерба, причиненного СПК, оказалась соразмерной габаритам железяки – 30 тысяч рублей.
Неизвестно, чем обернулась бы потеря для колхоза, если бы сотрудники милиции не задержали похитителей вместе с добычей. Злоумышленниками оказались трое жителей Новоалександровска, один работает водителем КамАЗа, на котором, судя по всему, похищенную трубу и вывозили с места происшествия. Двое других – безработные. Интересно, как они грузили на машину многотонную громадину? - отмечает «Ставропольская правда».
А в Нефтекумском районе других троих граждан, позарившихся на металлические трубы, задержали поздно вечером в семи километрах от села Каясулы. Здесь злоумышленники превзошли дельцов из Новоалександровска, произведя демонтаж участка на 48-м километре нефтепровода «Озек-Суат - Грозный».

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.