Город Региональные власти одобрили работу по реформированию местного самоуправления

Региональные власти одобрили работу по реформированию местного самоуправления

Заседание Совета по местному самоуправлению при полномочном представителе Президента РФ в ЮФО одобрило проведенную в Ставропольском крае подготовительную работу к его реформированию. Ставрополье вплотную приблизилось к этапу начала формирования представительных органов муниципальных районов. Поэтому главой края даны поручения кураторам районов активно подключиться к решению этой важнейшей задачи.
Параллельно им даны поручения по активизации работы и над проектами бюджета на 2005 год, а также с личным участием кураторов районов в подготовке и проведении августовских педсоветов. Итоги совещания подвел губернатор Александр Черногоров, определивший о проведении заслушиваний в текущем месяце руководителей отраслей по итогам работы за 1 полугодие.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.