RU26
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

729мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
Город Смотр-конкурс предприятий плодоовощной консервной промышленности

Смотр-конкурс предприятий плодоовощной консервной промышленности

В Георгиевске прошел краевой смотр-конкурс предприятий плодоовощной консервной промышленности по расширению, обновлению ассортимента, повышению качества продукции.
Свои аппетитные витаминные «творения» привезли семь производителей. В ходе пристрастной дегустации, организованной с участием работников министерства сельского хозяйства СК, лучшим назван Георгиевский консервный завод, которому присужден Диплом первой степени. Второй место у изобильненского ООО «Оборонпродкомплект - Кавказ», третье - у ООО «Спектр» Кочубеевского района (в номинации «цех малой мощности»).
Год для отрасли в финансовом плане был сложным, и все же нельзя не отметить плюсы. В этом сезоне заводы смогли принять на переработку в 2,2 раза больше плодового сырья. Освоено 23 новинки ассортимента, пользующихся на рынке спросом. Но самое главное - удалось заложить запас полуфабрикатов. Это означает, что предприятия будут обеспечены работой и в межсезонье, отмечает «Ставропольская правда».

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.