RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

ю-в.

728мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
Город Теракт расследуют лучшие специалисты МВД

Теракт расследуют лучшие специалисты МВД

В расследовании теракта в Ставропольском крае, где 3 сентября был подорван электропоезд Кисловодск - Минеральные Воды, задействованы лучшие специалисты МВД России. Об этом в четверг журналистам сообщил статс-секретарь-замминистра внутренних дел России, генерал-полковник милиции Владимир Васильев.
«Туда по команде министра сейчас направлены лучшие эксперты, криминалисты, которые работают на месте», - сообщил Васильев.
Он не стал говорить о подробностях расследования, заявив, что такая информация появится в дальнейшем. «Я надеюсь, что будут установлены все организаторы и исполнители, тем более, что по предыдущим терактам идет такая информация», - добавил Васильев, имея в виду успешное расследование со стороны правоохранительных органов предыдущих подобных преступлений, передает РИА «Новости».
Электропоезд, следовавший маршрутом из Кисловодска в Минеральные Воды, был подорван утром, 3 сентября. В результате теракта погибли четыре человека, 48 были госпитализированы.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.