RU26
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

ю-в.

730мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
Город Более двух тысяч юных пятигорчан отдохнули в детских оздоровительных лагерях в первом потоке

Более двух тысяч юных пятигорчан отдохнули в детских оздоровительных лагерях в первом потоке

Более двух тысяч юных пятигорчан отдохнули в детских оздоровительных лагерях в первом потоке, передает корреспондент «Regions.Ru».
Как рассказала во вторник, 15 июля, руководитель пятигорского городского отделения фонда социального страхования Людмила Красулина, в соответствии с распоряжением правительства РФ от 3 апреля текущего года целевой группой соцстраха являются дети работающих и зарегистрированных в фонде социального страхования граждане.
В этом году пятигорский соцстрах работает во всех предусмотренных законом направлениях. Только в первом потоке в размере 859 тысяч рублей профинансировано санаторно-курортное лечение 105 детей. В загородных лагерях отдохнули 114 мальчиков и девочек. Размер дотации соцстраха за одну такую путевку составляет 2100 рублей для работников бюджетной сферы и 1500 руб. для «внебюджетников». Стоимость путевки в загородный лагерь составляет от 3300-т до 4900 рублей(21 день) Ребята отдохнули в лагерях «Машук», «Салют» и «Дамхурц». Их отдых обошелся соцстраху в 204 тысячи рублей. Ровно на миллион профинансирован отдых юных пятигорчан в лагерях дневного пребывания (пришкольных лагерях). Здесь в июле отдохнули и набрались сил более 1800 человек.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.