
В Краснодаре пройдут «вкусные» выставки
С 22 по 24 апреля в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград ЮГ», пройдут выставки InterFood Krasnodar и FoodTech Krasnodar 2026, которые объединят предприятия из сферы гостеприимства и общественного питания Юга России.
На выставках гостей будут ждать мясные и сырные деликатесы, кондитерка, напитки. Их представят как крупные бренды, так и локальные производители Кубани. Также участники смогут познакомиться с новинками для винной карты от российских виноделен на смежной выставке «Винорус.Винотех» и оборудованием, упаковкой и логистикой — на FoodTech Krasnodar.
А еще будет спецэкспозиция вендингового оборудования и дегустация на стендах участников.

Участники смогут посетить дегустации и познакомиться с новинками
Запланировано много мероприятий, а фокус выставок этого года — потребности малого и среднего бизнеса. Полную программу мероприятий можно посмотреть на сайтах выставок InterFood Krasnodar и FoodTech Krasnodar. Гостей ждут:
решения для бизнеса на фокус-сессии «Запускаем и масштабируем бизнес в пищёвке и HoReCa»;
взгляд участников рынка изнутри на панельной дискуссии «Кто формирует вкус региона: фермер, шеф-повар, ресторан, производитель»;
заряд вдохновения на Чемпионате бариста по кофейной миксологии;
секреты профессионалов на хлебопекарных и кондитерских мастер-классах.

На выставки можно попасть бесплатно
Выставки пройдут в выставочном комплексе «Экспоград Юг» на улице Конгрессной, 1. Попасть туда можно с 22 по 23 апреля с 10:00 до 18:00 и 24 апреля с 10:00 до 15:00. По промокоду 26RU можно онлайн оформить бесплатный билет.





