
На Ставрополье за неделю выросли цены на овощи
На Ставрополье за неделю выросли цены на овощи. Особенно сильно взлетела стоимость свеклы. Такие данные приводит Северокавказстат.
За неделю с 8 по 14 апреля на Ставрополье выросли цены на некоторые продукты. Как следует из данных, больше всего подорожало свекла. Цена изменилась на 8%. Помимо этого, на 3% дороже стали морковь, капуста и овощные консервы. А еще на 2% изменилась стоимость яблок. Обновленные цены видны на нашей карточке.

Статистика цен
Теперь о том, что подешевело. Северокавказстат зафиксировал с 8 по 14 апреля падение цены на помидоры на 3%. Помимо этого, на 2% уменьшилась стоимость бананов, яиц и мяса курицы.

Статистика цен
Напоминаем, что на этих выходных ставропольцы будут праздновать Пасху. Для подготовки к празднику на площади 200-летия устроят большую продовольственную ярмарку. Она состоится 19 апреля. С 9 утра горожан будут встречать шатры с продуктами. Кроме овощей, фруктов и мясных изделий для покупателей испекут куличи.




