Еда Всё о курортах КМВ На Ставрополье появились сувениры-пряники с видами региона

На Ставрополье появились сувениры-пряники с видами региона

Первую партию отправят в Киров

На Ставрополье произвели сувенирные пряники | Источник: Телеграм-канал Отдыхай на СтарвопольеНа Ставрополье произвели сувенирные пряники | Источник: Телеграм-канал Отдыхай на Старвополье

На Ставрополье произвели сувенирные пряники

Источник:

Телеграм-канал Отдыхай на Старвополье

В регионе испекли пряники с изображением достопримечательностей Ставрополья. Об этом сообщили в пресс-службе в министерстве туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.

На одном из краевых хлебокомбинатов испекли линейку сувенирных пряников с видами Ставрополья. Первую партию отправят в Киров, так как этот город выбран Новогодней столицей России. Поэтому ставропольские сладости поедут удивлять и зазывать туристов на отдых в регион.

— Еще одной характеристикой этой сувенирной коллекции является то, что если расположить все ее элементы вертикально, то получится картина горного хребта, который является одним из символов Ставрополя, — пояснили в ведомстве

Для ставропольцев наладят выпуск сувенирных пряников уже в 2025 году.

Ранее редакция 26.RU публиковала подборку сувениров, которые можно привезти друзьям в подарок после отпуска на Ставрополье

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.