RU26
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

729мм 57%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Цены на звезд в Ставрополе Павлиашвили против Кравца и Xolidayboy: кто приедет в Ставрополь весной и на кого самые дорогие билеты

Павлиашвили против Кравца и Xolidayboy: кто приедет в Ставрополь весной и на кого самые дорогие билеты

Смотрим цены на концерты, которые пройдут этой весной

Посчитали, сколько стоит посмотреть на любимых артистов вживую

На кого посмотреть дороже — на ветерана российской эстрады или молодого парня из «ТикТока»? Спорим, вы не угадали. 26.RU выяснил, какие звезды приезжают в Ставрополь с концертами этой весной и чьи билеты стоят больше остальных.

Начнем с «середнячков». В конце топа-10 расположились артисты, самый дорогой билет на концерты которых стоит 4000 рублей.

Певец из Казахстана Владимир Золотухин под псевдонимом Zoloto приезжает в Ставрополь уже на следующей неделе — 27 марта. Местечко в Abrikos Arena на его концерт стоит от 2000 до 4000 рублей.

Zoloto на сцене в Москве

Кемеровчанин Александр Косолапов, известный как Pussykiller, выступит в ставропольском рок-баре 22 мая. Цены на билет — от 1400 до 4000 рублей, что для этой площадки непривычно дорого. В среднем на концерт в баре можно сходить за тысячу рублей.

Кадр из клипа Pussykiller «Одним выстрелом»

Дальше идут музыканты, выставившие максимальный ценник на билеты в 4500 рублей. За столько выступит гитарист-виртуоз из Белоруссии ДиДюЛя 12 апреля во Дворце культуры и спорта. Билет можно взять и дешевле, цены начинаются с 2000 рублей.

ДиДюЛя выступит в Ставрополе в апреле

А 26 мая в Abrikos Arena пройдет концерт группы 2rbina 2rista из Челябинской области. Музыканты просят фанатов заплатить от 1600 до 4500 рублей.

2rbina 2rista — эпатажная группа из Челябинской области

Специально для ностальгирующих по девяностым 10 апреля в Ставрополь приедет группа «Мираж». Послушать хиты тридцатилетней давности можно во Дворце детского творчества за сумму от 2300 до 5000 рублей.

Группа «Мираж» напомнит ставропольцам о юности

Рэпер Кравц (вне сцены — Павел Кравцов из Тулы) выступит в Abrikos Arena 29 апреля. Билеты на концерт музыканта стоят от 1700 до 5000 рублей.

В Ставрополе выступит рэпер Кравц

Вершину топа заняли гиганты — и по степени известности, и по ценнику. 11 мая в ДДТ споет Сосо Павлиашвили. Самый дешевый билет стоит 1500 рублей, а чтобы посмотреть на ветерана эстрады из партера, придется выложить 5500 рублей.

Павлиашвили споет в мае в ДДТ

Его переплюнул герой кавказских автомобильных диджеев Ислам Итляшев. Автор «Хищницы» из Карачаево-Черкесии выступит в Abrikos Arena 15 мая. Сходить на концерт можно за 1500 рублей, а послушать музыканта вблизи стоит 6000 рублей.

Ислама Итляшева любят на Кавказе

Второе место досталось Аврааму Руссо. На его концерт 26 апреля в ДДТ не попасть дешевле чем за 5000 рублей. А самый дорогой билет стоит целых 8000 рублей.

Руссо покоряет сердца россиянок не первый десяток лет

Но всех в этом списке перещеголял известный интернет-персонаж. В Abrikos Arena 19 мая споет Xolidayboy — эпатажный 24-летний музыкант, прославившийся в TikTok смешными видео в макияже, цветных линзах и с накрашенными ногтями.

Ивану Минаеву Ставрополье точно запомнилось

Со Ставрополем Ивана Минаева (так на самом деле зовут певца) связывает особая история. Осенью 2023 года он уже прилетал на концерт. Но не успел Иван выйти из аэропорта в Минеральных Водах, как ему вручили повестку в армию.

В аэропорту на Ставрополье певцу вручили повестку

То ли со здоровьем певца уже всё было не очень, то ли «теплый прием» повлиял, но Xolidayboy упал в обморок прямо на сцене.

На концерте в Ставрополе Xolidayboy потерял сознание

Судя по всему, в армию Ивана всё же не забрали. Прошлогодние приключения на Ставрополье не помешали ему вернуться спустя всего полгода. Ценник на билеты разнообразный — послушать певца можно и за 2700 рублей, но самые дорогие билеты обойдутся в 8500 рублей. До концерта чуть меньше двух месяцев, но почти все места уже распроданы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем