RU26
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

727мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Развлечения Что раздражает путешественников в самолете

Что раздражает путешественников в самолете

Чем раздражены путешественники, вынужденные добираться до места отдыха воздушным транспортом? По данным исследования туристического поисковика Aviasales, самыми раздражающими попутчиками являются нетрезвые пассажиры. Об этом поведали 36 процентов респондентов.

Следующее место рейтинга заняли запахи, исходящие от ног любителей разуться в полете. 27 процентов принявших участие в исследовании не готовы мириться с этим. 17 процентов респондентов страдают от кричащих детей, без которых, как правило, не обходится перелет до отеля.

Также выяснилось, что пассажиры, слишком сильно откидывающие спинку впереди стоящего кресла, раздражают 11 процентов респондентов, еще девять процентов респондентов недовольны чрезмерно болтливыми соседями по самолету.

В начале октября в США был определен самый раздражающий типаж постояльцев в отелях. Ими стали невнимательные родители. Вторую строчку рейтинга заняли любители пошуметь в номере.

В июле Lenta.ru опубликовала рейтинг самых раздражающих отпускных фото. Выяснилось, что самыми ненавистными являются скриншоты из iPhone о прогнозе погоды на курорте. Также в список попали отпускные селфи и снимки ног на фоне моря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем