Образование Губернатор Ставрополья объявил 21 и 22 февраля выходным для образовательных учреждений края

Губернатор Ставрополья объявил 21 и 22 февраля выходным для образовательных учреждений края

День хотят потратить на уборку снега

Завтрашний день объявлен нерабочим для образовательных учреждений края | Источник: Телеграм-канал Владимира ВладимироваЗавтрашний день объявлен нерабочим для образовательных учреждений края | Источник: Телеграм-канал Владимира Владимирова

Завтрашний день объявлен нерабочим для образовательных учреждений края

Источник:

Телеграм-канал Владимира Владимирова

Завтрашний день объявлен нерабочим для образовательных учреждений края. Об этом сообщил губернатор Владимиров.

Завтра и послезавтра — выходные, но не у всех. Такое решение принято из-за неблагоприятных погодных условий. Прежде всего речь идёт о работе детских садов и школ. Также власти надеются, что это решение облегчит уборку территорий от снега.

— Завтра по возможности перейдем на выходной в наших школах и садиках, чтобы дать нашим службам провести уборку снега и подготовится к сильным морозам, — заявил губернатор на видео.

При этом дежурные группы будут работать. Они обеспечат в случаях необходимости присутствие в учреждениях.

Источник:

Телеграм-канал Владимира Владимирова

Ране на Ставрополье объявили штормовое предупреждение из-за экстремальных морозов. В период 21–25 февраля на территории края ожидается аномально-холодная погода. Температура воздуха ночью опустится -11…-16°С, местами -17…-22°С. Но днем столбики термометров покажут -5…-10°С. Это больше климатической нормы на 10°С и более.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.