RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Экономика На Ставрополье построят новый химзавод за 295 миллионов рублей

На Ставрополье построят новый химзавод за 295 миллионов рублей

Предприятие создаст 39 рабочих мест

Химзавод достроят в январе 2025 года | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUХимзавод достроят в январе 2025 года | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Химзавод достроят в январе 2025 года

Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

В Невинномысске в начале 2025 года появится новый химзавод. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на минэкономразвития Ставрополья.

Завод по производству нитрилтриметилфосфоновой кислоты построит производитель органических химических соединений «НефтеХимПром». Этот материал используют в строительстве, нефтедобыче, производстве моющих средств и теплоэнергетике.

Предприятие начнут возводить в ноябре 2024 года и введут в эксплуатацию уже в январе 2025 года. Завод обойдется инвестору в 295 миллионов рублей. Вместе с новым производством в Невинномысске появится 39 рабочих мест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.