
24-летний мужчина напал на 57-летнего в магазине в Солнечнодольске
Обычный день, обычный магазин в посёлке Солнечнодольск — и внезапная вспышка агрессии, которая едва не закончилась трагедией.
Следователи СК России по Ставропольскому краю возбудили уголовное дело после публикаций в СМИ о нападении на пожилого мужчину. По данным следствия, 24-летний житель соседнего региона в одном из магазинов применил насилие в отношении 57-летнего мужчины.
Повод — как уточняется — был малозначительным. А последствия — серьёзными.
Пострадавшему причинены телесные повреждения, в том числе закрытая черепно-мозговая травма. Мужчине потребовалась медицинская помощь.
По указанию руководителя регионального следственного управления Александра Перепелицына в Изобильненском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ — «Хулиганство». Теперь ему может грозить штраф, принудительные работы или лишение свободы на срок до нескольких лет.
Сейчас сотрудники СК работают с очевидцами произошедшего и устанавливают местонахождение подозреваемого.






