Криминал В Ставрополе Ставрополец хранил дома наркотики и планировал сбыть на территории города

Ставрополец хранил дома наркотики и планировал сбыть на территории города

Сейчас мужчину заключили под стражу

Ставрополец хранил дома наркотики | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUСтаврополец хранил дома наркотики | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Ставрополец хранил дома наркотики

Источник:
Наталья Лапцевич / 74.RU

В Ставрополе местный житель придумал способ, как заработать. Правда, его бизнес-план оказался незаконным, а самого мужчину заключили под стражу.

Антинаркотическая комиссия Ставрополья сообщила, что полиция провела обыск в квартире на улице Пирогова в Ставрополе. У 42-летнего мужчины обнаружили более 300 граммов наркотика.

Сам ставрополец позже признался, что планировал сбыть запрещенку бесконтактным способом на территории города. Однако в дело вмешались правоохранители и заключили его под стражу.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ («Покушение на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере»). Ему грозит до 20 лет тюрьмы.

Напомним, недавно во время оперативных мероприятий в одном из сёл правоохранители обнаружили интересный участок, который принадлежит 47-летнему местному жителю. Там было около 400 граммов растительного наркотика. Как сообщил сам «садовод», запрещенка ему нужна была, чтобы «незабываемо провести новогоднюю ночь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.