RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал В Ессентуках молодой человек решил в трусах спрятать наркотики от полицейских

В Ессентуках молодой человек решил в трусах спрятать наркотики от полицейских

Он ехал в такси и отказался от прохождения освидетельствования

Молодой человек спрятал наркотики в нижнем белье | Источник: ГУ МВД России по Ставропольскому краюМолодой человек спрятал наркотики в нижнем белье | Источник: ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Молодой человек спрятал наркотики в нижнем белье

Источник:

ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Полиция в Ессентуках остановила такси, в котором ехал молодой человек, предположительно, в наркотическом опьянении. Он отказался от медицинского освидетельствования и решил спрятать запрещенку в нижнем белье.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Ессентуки получили информацию, что 23-летний молодой человек хочет привезти на курорт крупную партию.

Госавтоинспекция оперативно сработала и остановила такси, в котором ехал житель Предгорного округа. Предположительно, он был под действием наркотиков. Проходить медосвидетельствование он отказался, поэтому его доставили в отделение.

Полицейские досмотрели молодого человека и нашли в его нижнем белье сверток, в котором был 21 пакетик с неизвестным веществом. Позже экспертиза показала, что это наркотик.

Ставрополец планировал забрать купленную запрещенку, но нашел еще один сверток

Источник:

ГУ МВД России по Ставропольскому краю

По словам ставропольца, в месенджере он получил геолокацию тайника, из которого планировал забрать запрещенку для личного употребления. Однако под ней он нашел еще один сверток с сыпучим веществом. Конечно, его он тоже прихватил с собой.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по ст. 228 УК РФ за незаконное приобретение и хранение наркотических средств и психотропных веществ. По этой статье ему грозит наказание до 10 лет тюрьмы, в зависимости от размера партии. Также его привлекли к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Напомним, недавно в Подмосковье задержали ставропольца, который организовал нарколабораторию в арендованном доме. У него изъяли емкости с разными жидкостями, электронные весы, посуду, оборудование для смешивания, упаковки и пластиковые контейнеры с порошком.

Как вы думаете, зачем люди употребляют наркотики?

Пытаются получить мимолетный кайф
Из-за собственной глупости
Думают, это круто
Вообще не понимаю таких
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.