RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал Застрелил, не поделив телевизор. В Минеральных Водах раскрыли убийство, совершенное 25 лет назад

Застрелил, не поделив телевизор. В Минеральных Водах раскрыли убийство, совершенное 25 лет назад

Мужчина два раза выстрелил в жертву из-за того, что ему запретили смотреть телевизор, а потом скрылся за границей

Застрелил, не поделив телевизор. В Минеральных Водах раскрыли убийство, совершенное 25 лет назад  | Источник: СУ СК России по Ставропольскому краюЗастрелил, не поделив телевизор. В Минеральных Водах раскрыли убийство, совершенное 25 лет назад  | Источник: СУ СК России по Ставропольскому краю
Источник:

СУ СК России по Ставропольскому краю

Полиция раскрыла убийство, совершенное четверть века назад в селе Греческое. Обвиняемому на ферме знакомого запретили смотреть телевизор, поэтому он взял ружье и расправился с жертвой.

В Минераловодском округе 24 июня 1999 года мужчина гостил дома у своего знакомого. Они вместе выпивали, алкоголь только усилил накал страстей, и между мужчинами вспыхнул конфликт. После ссоры хозяин дома отправил гостя на ферму, где в этот момент находился брат его сожительницы.

Там он поссорился с 34-летним мужчиной из-за того, что тот запретил гостю смотреть телевизор. В итоге убийца взял хранившееся на ферме ружье и дважды выстрелил в свою жертву.

Источник: СУ СК России по Ставропольскому краюИсточник: СУ СК России по Ставропольскому краю
Источник:

СУ СК России по Ставропольскому краю

Герой драмы сбежал с фермы, выбросил оружие и скрылся. Как выяснил следственный комитет Ставропольского края, мужчина уехал за границу, где долго жил без документов и отбывал наказание за новые преступления.

В феврале его задержали в Северной Осетии, сотрудники уголовного розыска установили личность по отпечаткам пальцев и узнали, что мужчина находится в федеральном розыске. 60-летний уроженец Чеченской Республики сейчас заключен под стражу. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Мужчине грозит лишение свободы от 8 до 20 лет.

Тем временем, в Георгиевском округе двое обвиняемых в сбыте наркотиков пытались из мести убить полицейского. Они назначили ему встречу и несколько раз пырнули ножом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.