Криминал Дело об осквернении Вечного огня на Ставрополье дошло до Бастрыкина

Дело об осквернении Вечного огня на Ставрополье дошло до Бастрыкина

Виновников задержали

Дело об осквернении Вечного огня на Ставрополье дошло до Бастрыкина  | Источник: СУ СКР по СКДело об осквернении Вечного огня на Ставрополье дошло до Бастрыкина  | Источник: СУ СКР по СК
Источник:

СУ СКР по СК

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин заинтересовался делом об осквернении памятника в Невинномысске. Об этом сообщили в федеральном ведомстве.

Накануне стало известно, что четверо парней надругались над Вечным огнем в Невинномысске. Парни стояли возле обелиска, бросали что-то в огонь и толкали друг друга.

Источник:

СУ СКР по СК

Следком Ставрополья возбудил уголовное дело по статье о реабилитации нацизма. Парней задержали.

Глава Следкома Александр Бастрыкин поручил ставропольским следователям доложить о ходе расследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.