RU26
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

725мм 93%
Подробнее
USD 81,36
EUR 94,20
Криминал ‍Алиментщик из Ставрополя погасил долг перед ребенком ради продажи жилья

‍Алиментщик из Ставрополя погасил долг перед ребенком ради продажи жилья

Ему пришлось выплатить 500 тысяч рублей

Алиментщик погасил долг ради продажи квартиры | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUАлиментщик погасил долг ради продажи квартиры | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Алиментщик погасил долг ради продажи квартиры

Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

Алиментщик из Ставрополя погасил долг перед ребенком ради продажи жилья. Об этом сообщили в ФССП России по Ставропольскому краю.

Житель Ставрополя долго скрывался от своих отцовских обязанностей по уходу за дочерью. Пока долг копился, судебные приставы наложили запрет на осуществление регистрационных действий с двухкомнатной квартирой алиментщика.

Ставрополец решил продать жилье, однако долг в 500 тысяч рублей помешал заключить сделку. Так мужчина вспомнил о существовании ребенка.

— Ради осуществления своих планов, должник заплатил 500 тысяч рублей алиментов ребенку. ГУ ФССП России по Ставропольскому краю напоминает: неуплата алиментов грозит не только арестом счетов, имущества, взысканием исполнительского сбора, но и наложением различных запретов и ограничений, а также привлечением к административной и уголовной ответственности, — пояснили в управлении Федеральной службы судебных приставов по краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.