RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал Мужа экс-сотрудницы Минюста в Ставрополе обвинили в пособничестве терроризму

Мужа экс-сотрудницы Минюста в Ставрополе обвинили в пособничестве терроризму

Супруги также под следствием за фейки об армии

Супругов заочно судят за фейки об армии | Источник: Иван Митюшёв / 29.RUСупругов заочно судят за фейки об армии | Источник: Иван Митюшёв / 29.RU
Супругов заочно судят за фейки об армии
Источник:
Иван Митюшёв / 29.RU

Басманный суд Москвы заочно арестовал мужа бывшей сотрудницы Минюста в Ставрополе Дениса Мамедова по делу о терроризме. Об этом сообщает ТАСС.

Агентство ссылается на документ, в котором говорится, что Мамедов обвиняется в содействии террористической деятельности. Суд заочно арестовал его на два месяца. Срок будет исчисляться с момента задержания.

Мамедова в апреле уже приговорили к 8,5 годам за фейки об армии. Приговор тоже вынесли заочно — супруги покинули Россию. Бывшую сотрудницу Минюста Марию Мамедову тоже обвиняют в распространении ложных данных о ВС РФ. После отъезда из страны супруги публиковали в соцсетях призывы прекратить СВО и отправляли жалобы с тем же содержанием в Генпрокуратуру.

Делитесь интересными новостями, а также фото и видео с нашей редакцией. Пишите нам:
WhatsApp +7 982 706-26-26
Telegram @stav26ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.