RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал Жителя Ставрополья посадили на 8,5 года за убийство внучки

Жителя Ставрополья посадили на 8,5 года за убийство внучки

Мужчина зарезал ее в ссоре

Мужчина ударил внучку ножом 15 раз | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUМужчина ударил внучку ножом 15 раз | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU
Мужчина ударил внучку ножом 15 раз
Источник:
Олег Фёдоров / CHITA.RU

В Предгорном районе 59-летнему мужчине вынесли приговор за убийство внучки. Об этом рассказали в следкоме и прокуратуре Ставрополья 29 марта.

Мужчина жил в частном доме в станице Ессентукской. Вечером 18 июля 2023 года он по неназванной причине поссорился с 31-летней внучкой. Конфликт перешел в драку — дедушка избил ее, а затем 15 раз ударил ножом. Женщина скончалась на месте.

Предгорный районный суд приговорил его к 8,5 года лишения свободы. Мужчина будет отбывать срок в колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.