Криминал Мелкий воришка из Ставрополя утопил ребенка и выбросил тело на свалку

Мелкий воришка из Ставрополя утопил ребенка и выбросил тело на свалку

Мальчику было четыре года

Мужчина избавился от тела ребенка на мусорке | Источник: соцсети героя публикацииМужчина избавился от тела ребенка на мусорке | Источник: соцсети героя публикации
Мужчина избавился от тела ребенка на мусорке
Источник:
соцсети героя публикации

Рецидивист жестоко убил сына своей сожительницы в Ставрополе. Подробности трагедии 26.RU рассказал источник в правоохранительных органах.

35-летний Олег из Пятигорска жил в Ставрополе с женщиной, которая старше него на восемь лет, и ее четырехлетним сыном Артемом. Пара не работала.

В час ночи 21 марта Олег схватил Артема и бросил его в таз, наполненный водой. Мужчина держал ребенка, пока он не задохнулся. Тело малыша Олег отнес на мусорку возле своего дома на улице Мира.

Теперь ему грозит пожизненное заключение. Но это будет не первая судимость для Олега. Его не раз ловили на краже, в том числе со взломом, и наркодилерстве. Последняя его судимость — в 2021 году. Тогда он ворвался в дом пожилого знакомого и украл палку колбасы, пол-литра водки и всю его пенсию. За это он отсидел год и 9 месяцев в колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.