RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

726мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Жилой квартал CRONA: новоселье летом

Жилой квартал CRONA: новоселье летом

Этим летом жители квартала CRONA отметят новоселье. Сейчас строительство комплекса близится к завершению. Уже можно оценить архитектуру дома – наружный фасад из клинкерного кирпича практически готов, появились панорамные окна, устанавливаются стеклянные входные группы.

1 из 2

В квартирах уже ведутся работы по внутренней отделке. Готовый вариант покупатели могут оценить на демонстрационном этаже. Такое решение позволяет жителям заранее представить расположение мебели, подумать о ремонте и материалах.

Будущая жительница Светлана Асрян признается, что выбрала квартал CRONA за европейскую сдержанную архитектуру.

«Я планирую выполнить дизайн квартиры в минималистическом стиле, – поделилась Светлана Асрян. – Все должно быть просто – белые окрашенные стены, светлый массив на полу. Возможно будут яркие акценты в мебели и предметах декора. Мне очень близка европейская архитектура нашего квартала. Мы купили две квартиры и хотим объединить их. Все комнаты правильной формы, нет длинных коридоров, поэтому в квартире не будет лишнего пространства. Настоящая удача для хозяйки – это подсобные комнаты для стиральной машины, сушилки, швабр и ведер, ведь такие вещи должны быть убраны с глаз. Мое личное место «силы» – кухня-гостиная. Мечтала об этом давно, теперь рисую на плане расстановку мебели».

1 из 2

Некоторые жители решили воспользоваться помощью профессионалов. Михаил и Вера Гавриловы уверены, что дизайн-проект должен разрабатывать специалист.

«В кухне-гостиной мы планируем поставить большой стол, – рассказал Михаил Гаврилов. – Пока нас в семье только трое, но надеемся на пополнение, да и родственников с друзьями будем приглашать. В гостиной – зона отдыха с большим диваном. Мебель будем делать на заказ. Для нашей семьи очень важен двор. Мы любим проводить время вместе и собираемся отдыхать здесь с друзьями. Во дворе будет место для барбекю, хотим опробовать его, пригласив всех на новоселье».

Все квартиры передаются собственникам с отделкой под чистовую – оштукатуренные стены, сухая стяжка на полу с шумоизоляцией, радиаторы отопления, надежные стальные двери. Для удобства жителей с первого дня заселения в домах работают лифты.

1 из 5

Семья Елены Ясониди квартиру в новостройке подыскивала такую, чтобы можно было быстро сделать ремонт и переехать уже в конце лета. Квартал CRONA оказался идеальным вариантом не только по срокам сдачи, но и по качеству отделки.

«В квартире всё подготовлено для ремонта: можно сразу клеить обои, стелить напольное покрытие, – поделилась Елена. – Муж отметил, что выводы для подключения радиатора сделаны в стене, а не в полу. Не нужно будет выпиливать отверстия в ламинате, легко мыть пол. Простое решение, а выглядеть комната будет лучше. Мы начнем ремонт с детской – давно мечтали о настоящей волшебной комнате для дочки».

Будущая жительница рассказывает, что привлек и вид из квартиры: окна выходят на тихий зеленый двор. Они уже выбрали и обои в детскую, и плитку для ванной. В том, что CRONA принесет им счастье, они не сомневаются.

Застройщик – ООО «Брусника-Юг», проектная декларация на сайте Stavropol.brusnika.ru.

Фото: Фото предоставлены ООО «Брусника-Юг»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем