Бизнес Экономика Финансовая G20 разработает план по увеличению числа рабочих мест

Финансовая G20 разработает план по увеличению числа рабочих мест

Приоритетом G20 станет укрепление роста и увеличение числа рабочих мест. Об этом говорится в коммюнике, принятом по итогам состоявшейся встречи министров финансов и глав центробанков стран «двадцатки», передает ИТАР-ТАСС.

Для этого участники саммита разработают Санкт-Петербургский план действий, направленный на усиление экономического роста.

«Для того, чтобы поставить глобальную экономику на путь более уверенного, устойчивого и сбалансированного роста, мы усилим наши политические действия и разработаем всеобъемлющий Санкт-Петербургский план действий», – отмечается в документе.

Краткосрочным приоритетом такого плана будет увеличение числа рабочих мест и усиление экономического роста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.