RU26
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

730мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Росгосстрах банк и УРАЛСИБ объединили банкоматные сети

Росгосстрах банк и УРАЛСИБ объединили банкоматные сети

Росгосстрах банк и УРАЛСИБ объединили банкоматные сети. Клиенты банков смогут снимать наличные и совершать транзакции по картам MasterCard и Visa в банкоматах партнера по льготному тарифу. Общее количество банкоматов объединенной сети теперь превышает 3,5 тыс. единиц, в том числе более 470 устройств Росгосстрах банка и свыше трех тыс. банкоматов банка УРАЛСИБ.

Снятие наличных с дебетовых карт клиентов Росгосстрахбанка в партнерской сети банка УРАЛСИБ будет производиться преимущественно без комиссии или по ставке 0,5 % от суммы транзакции. При снятии наличных с кредитных карт комиссия будет аналогична тарифам в собственной банкоматной сети кредитной организации.

Ранее Росгосстрах банк уже объединил сеть с Татфондбанком, Московским кредитным банком и Мастер-банком, таким образом расширив ее на 1,5 тыс. устройств. По результатам заключения соглашения о сотрудничестве с банком УРАЛСИБ общая партнерская сеть банкоматов Росгосстрах банк достигла 4,5 тыс. терминалов. Росгосстрах банк также входит в объединенную расчетную систему, насчитывающую сегодня около 15 тыс банкоматов по всей территории страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем