RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

ю-в.

729мм 36%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Honda Civic научили тормозить перед препятствиями

Honda Civic научили тормозить перед препятствиями

Японский автогигант привезет на Парижский автосалон обновленный Civic в кузове хетчбэк. Автомобиль получил обновленный задний бампер, боковые юбки, задний спойлер с черным покрытием, а также светодиодные фонари. В салоне изменений минимум: новый цвет центральной панели и хромированные ручки дверей.

Новый Civic оснащается новой аудио- и информационной системой Honda Connect. Установка примечательна тем, что она работает на операционной системе Android и позволяет управлять всеми элементами при помощи синхронизированного мобильного телефона.

Также Civic оснащается системой City-Brake Active System (CTBA), которая предупреждает водителя о риске возможного столкновения с препятствием, а также своевременно обеспечивает экстренное торможение. Принцип работы данной технологии основан на установленном в верхней области лобового стекла лазерном радаре. С его помощью система определяет дистанцию по отношению к движущемуся впереди транспортному средству и анализирует риск возможного столкновения, о чем уведомляет водителя с помощью визуальных и звуковых сигнальных предупреждений.

Текущая версия Honda Civic 5D продается в России с 2011 года. Автомобиль доступен с одним мотором – 1,8-литровым атмосферником мощностью 142 лошадиные силы. Стоимость модели до обновления составляет от 929 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем