RU26
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

6 м/c,

сев.

729мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Honda тестирует в Европе новые модели Jazz

Honda тестирует в Европе новые модели Jazz

В Европе начались тесты нового Honda Jazz (Fit на европейском рынке). Новинка уже поступила в продажу в Японии еще в конце 2013 года и снискала большую популярность среди местных автолюбителей. Одной из главных причин высокого спроса оказалась гибридная система, которой оснащен автомобиль.

Нынешним летом модель Honda Jazz прибыла в США. Впереди – покорение европейского рынка.

В Европу автомобиль, вероятно, поступит с двигателями i-VTEC объемом 1,3 либо 1,5 л. Возможен и вариант с литровым турбомотором. Гибридная силовая установка, предположительно, может быть представлена бензиновым двигателем объемом 1,5 л, литийионными аккумуляторами, электромотором и роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением.

Honda Fit/Jazz – японский легковой автомобиль, принадлежащий к сегменту B по европейской классификации. Под именем Fit автомобиль известен в Японии, Китае, Северной и Южной Америке. Под названием Jazz – в Европе, некоторых странах Азии, в Австралии, Океании, на Среднем Востоке и в Африке. У себя на родине, в Японии, дважды выбирался «Автомобилем года»: 2001 – 2002 гг, 2007 – 2008 гг. Выпускались автомобили с гибридной силовой установкой Fit/Jazz Hybrid и электромобили Fit EV.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем