RU26
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

724мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Новый Hyundai Genesis придет в Россию

Новый Hyundai Genesis придет в Россию

Обновленный Hyundai Genesis в 2014 году придет и в Россию. Автомобиль уже представили в Южной Корее. Машина получилась одной из самых просторных в бизнес-классе. Длина увеличилась на 15 мм до 4990 мм, ширина – на 27 мм до 1890 мм, высота осталась прежней – 1480 мм, а колесная база выросла на 75 мм до 3010 миллиметров.

Новинка получила ряд систем безопасности: экстренное торможение в аварийной ситуации, систему слежения за мертвыми зонами, систему удержания в полосе, интеллектуальный круиз-контроль и проекционный экран на лобовом стекле.

Что касается технических характеристик, то автомобиль имеет задний привод (задняя подвеска теперь многорычажная с более комфортными настройками) Также в арсенале Genesis появились и полноприводные.

В моторную гамму седана вошли три бензиновых мотора V6 и один V8. Все двигатели сочетаются с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. Отдача самой слабой из «шестерок» составляет 257 лошадиных сил при объеме в три литра. Агрегат объемом 3,3 литра выдает 282 силы, а самая мощная «шестерка» – 3.8 – развивает 315 сил.

«В Genesis нового поколения воплощены самые передовые технологии Hyundai Motor, в основе разработки которых – многочисленные тесты на производительность и строгий контроль качества. Новый Genesis будет напрямую конкурировать с лидерами премиум-класса на глобальном рынке, включая Европу – родину большинства этих моделей, что позволит повысить ценность и усилить позиции бренда Hyundai в сегменте», – сообщил на презентации председатель и главный исполнительный директор Hyundai Motor Company Монг-Ку Чанг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем