RU26
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

728мм 57%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Новая «Газель-Next» пойдет на экспорт

Новая «Газель-Next» пойдет на экспорт

«Газель-Next», которую на днях лично представил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, будет поставляться не только в страны СНГ, но и на европейский рынок. Об этом со ссылкой на президента «Группы ГАЗ» Бу Андерссона сообщает агентство «Автостат».

«Газель-Next» полностью соответствует экологическому стандарту Евро-5 с возможностью доведения до норм Евро-6. Машина изначально ориентировалась на экспорт.

«Однако европейский рынок – чрезвычайно конкурентный, поэтому мы хотим двигаться там небольшими, но верными шагами. Мы намерены сконцентрировать свое внимание на Турции, Польше и Германии. Но главное для нас сейчас – взять хороший старт с «Газель-Next» в России и странах СНГ – это наши основные рынки сбыта и являются для нас приоритетом», – рассказал Андерссон.

Президент «Группы ГАЗ» отметил, что основными рынками сбыта для компании, помимо России, остаются Казахстан, Белоруссия, Украина и Азербайджан. Он также напомнил, что в конце прошлого года компания вышла на рынок Турции, где реализуются автомобили «Газель Бизнес» и «Соболь Бизнес».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем