RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Lada Granta Sport отправят на экспорт

Lada Granta Sport отправят на экспорт

Российский автогигант ведет переговоры насчет поставок Lada Granta Sport на зарубежные рынки.

«Мы сейчас ведем переговоры с нашими партнёрами за рубежом. Но нам ещё необходимо пройти специальные сертификационные мероприятия для того, чтобы соответствовать тем требованиям, которые есть на рынке за рубежом. Надеюсь, что в таких странах, как Украина, Казахстан, Белоруссия, Азербайджан автомобиль будет востребован», – заявил вице-президент по продажам и маркетингу отечественного производителя Артем Федосов, сообщает «Автосреда».

Производство спортивной «Гранты» началось на АВТОВАЗе в конце февраля. Модель оснащена 120-сильной бензиновой «четверкой» 1.6. С места до 100 километров в час Granta Sport разгоняется за 9,5 секунды. Максимальная скорость седана составляет 197 километров в час.

Продажи модели начнутся во втором квартале текущего года. Предположительная цена машины состави 443 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.