RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Лихач на Porsche, снимавший нарушения ПДД, задержан

Лихач на Porsche, снимавший нарушения ПДД, задержан

Минувшей ночью, 8 февраля 2013 г. в Москве был задержан молодой водитель Porsche Cayenne, который, возможно, специально нарушал ПДД и выкладывал записи видеорегистратора на страничке в социальной сети и в Youtube.

Внедорожник ездил без знаков, а его хозяин был лишен водительского удостоверения. Восстанавливать документы 22-летний студент Московского социально-экономического института не хочет из принципа.

Видеозаписи лихих поездок черного Porsche Cayenne по Москве на минувшей неделе горячо обсуждались пользователями Рунета. На кадрах видно, как водитель машины игнорирует дорожную разметку и других участников движения, подрезает кареты скорой помощи и спокойно проносится мимо сотрудника ГИБДД, который пытается его остановить.

По данным агентства «Интерфакс», 22-летний студент МСЭИ, известный как Черный Дьявол, попался на езде без номерных знаков. В отношении молодого человека составлены два протокола об административных правонарушениях, которые вместе с «гонщиком» будут направлены на рассмотрение в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.