RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

729мм 36%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Молодой водитель сбил трех человек и протаранил киоск

Молодой водитель сбил трех человек и протаранил киоск

Серьезное ДТП произошло в Ульяновске. Молодой водитель, находясь за рулем легковушки, сбил трех человек и протаранил киоск. В результате аварии погиб один человек. Остальные участники ДТП получили травмы различной степени тяжести, сообщили в управлении ГИБДД по Ульяновской области.

По данным УГИБДД, авария произошла в 21:55 мск (24 июня 2012 года) на проспекте Ульяновский напротив дома №2. По уточненным данным, 20-летний водитель ВАЗ-2108 проехал на красный свет светофора и сбил переходящего по переходу 38-летнего мужчину, после этого выехал на остановку общественного транспорта и наехал еще на двух человек – 65-летнюю женщину и 24-летнего парня.

В результате происшествия пешеход, переходивший дорогу, скончался в машине скорой помощи от полученных травм. Пенсионерка и молодой человек госпитализированы в центральную городскую больницу с травмами различной степени тяжести. У обоих диагностирована закрытая черепно-мозговая травма. Кроме того, мужчина получил переломы костей. Среди пострадавших оказалась и 20-летняя пассажирка «восьмерки». Она также госпитализирована в ЦГБ с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем