RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

727мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Сразу после инаугурации Путин сократит число мигалок

Сразу после инаугурации Путин сократит число мигалок

Сразу после инаугурации Путин сократит число мигалок | 26.ruСразу после инаугурации Путин сократит число мигалок | 26.ru

Сразу после инаугурации новоиспеченный президент РФ приступит к выполнению своего обещания – сокращению числа «синих ведерок». По планам сразу после 7 мая (церемония вступления в должность президента В. Путина) начнется резкое сокращение автомобилей с проблесковыми маячками, которые в большей степени раздражают жителей Москвы.

Напомним, В.Путин обещал, что к сокращению количества автомобилей с мигалками приступят еще до инаугурации. Однако это почему-то не произошло.

«Работа по линии аппарата правительства и администрации президента в этом направлении ведется очень активно. И в данном случае это обещание будет урегулировано», – отметил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. В ответ на вопрос, почему это не произошло ранее, Песков ответил, что значительная часть ведомств с мигалками относится напрямую к компетенции президента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.