RU26
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

730мм 38%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто На инспекторов ГИБДД напали во время рейда «Нетрезвый водитель»

На инспекторов ГИБДД напали во время рейда «Нетрезвый водитель»

В Красноярском крае в ходе проведения рейда «Нетрезвый водитель» сотрудники ГИБДД подверглись нападению со стороны одного из автолюбителей. Инцидент произошел ночью 17 апреля, когда экипаж дорожно-патрульной службы остановил ГАЗ. За рулем грузового автомобиля находился 54-летний мужчина с сильным запахом алкоголя. Кроме того, при нем не оказалось документов, подтверждающих право управления автомобилем.

Дыхнуть в трубку водитель отказался, причем в грубой форме. Затем пьяный мужчины попытался нанести удары сотрудникам полиции руками и ногами, а в заключение укусил инспектора за руку. Когда на место прибыл еще один экипаж ДПС, нетрезвый мужчина бросился на прибывших инспекторов и попытался задушить одного из них, после чего нарушителя заковали в наручники.

Личность задержанного установлена. Им оказался старый хулиган. В 1998 году нарушитель уже лишался водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. После этого водительское удостоверение он не получал. За последние 1,5 года он пять раз привлекался к ответственности за управление в нетрезвом виде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем